Эмо и Гот Форум

Объявление

Добро пожаловать на первый совместный форум ЭМО и ГОТОВ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Общение Гота » Как отреагировали ваши родные,когда узнали,что вы гот?


Как отреагировали ваши родные,когда узнали,что вы гот?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Мне интересно, что думают ваши родные по поводу того,что вы стали готами, и как отреагировали, когда узнали об этом.

2

Ну что ж,начну пожалуй я.Ничего не сказали.Мама вначале потупив сказала что не знает,после же мне удалось её убедить.Отца у меня нет,бабушка с дедом не поняли даже кто именно я.Девочка в чёрном.И точка.А так как мне удобно так и стало...мама всегда выбирает мою сторону только если я выберу её.

3

Хм я продолжу)
Ничего не сказали так как не знают... Я почти не вижусь с родителями, друзьям пофиг, да и потом я не хожу через чур ярко, а то что чёрная одежда мне очень нравится уже всех устроило за пару лет) Ну а мысли и чувства приходится хранить при себе ^_^"

4

Готесса, повезло тебе с родаками!  :cool:
Мои этого не одобряют. Ненавижу их. :mad:

5

Труп Невесты написал(а):

Ненавижу их.

утютю! Не говори так!
Не одобряют потому что верят сложившимся стереотипам, наслышаны печальными историями о подростках неформалах (самоубийцы, маньяки и т.д. и т.п.) не разбирая конечно кто есть кто.
Так что отнесись снесходительней )

Отредактировано Shin Shin (2009-11-19 22:38:19)

6

Труп Невесты написал(а):

Готесса, повезло тебе с родаками!  :cool:
Мои этого не одобряют. Ненавижу их.

А ты не пробовала поговорить с ними?
Shin Shin, И.....сатанисты,родители сразу вспоминают это.

7

Так я не делаю ничего плохого! просто ношу черную одежду. А они орут, что надо светленькое носить. Как будто сами не были хиппи или кто там у них был в их время. Обидно просто! Будто они взрослыми родились уже!

8

Готесса написал(а):

А ты не пробовала поговорить с ними?

Разговаривала. Толку ноль! орут что гублю свою молодость и свою красоту под этой грязью.

9

Труп Невесты написал(а):

Так я не делаю ничего плохого! просто ношу черную одежду. А они орут, что надо светленькое носить. Как будто сами не были хиппи или кто там у них был в их время. Обидно просто! Будто они взрослыми родились уже!

Ну чёрный в быту не самый позитивный цвет, вот им и не нравится. Взрослые полагают что раз ребёнок носит чёрное или просто тёмную одежду значит у него в душе какие то проблемы, скорее всего с которыми он не делится, вот и опасаются, тут даже не столь в готике дело сколько в цвете, носили бы готы белое, все жили бы и радовались согласись?)))
Да и потом, моей маме всё же тоже не очень нарвится чёрный цвет, но я это объясняю тем что чёрный стройнит и очень мне подходит (просто я низенькая и малёх пухленькая (только колобок не представляйте! О_о))
Можешь то же попробывать так сказать, только не в лоб а как снова речь зайдёт, спокойненько так рассуди)

10

Труп Невесты написал(а):

Так я не делаю ничего плохого! просто ношу черную одежду. А они орут, что надо светленькое носить. Как будто сами не были хиппи или кто там у них был в их время. Обидно просто! Будто они взрослыми родились уже!

Ппффффф как было знакомо ранее.....с бабушкой и подругами.

Труп Невесты написал(а):

Разговаривала. Толку ноль! орут что гублю свою молодость и свою красоту под этой грязью.

Явное не понимание)Но ты лучше не обращай внимания,тебе решать.

Shin Shin написал(а):

Да и потом, моей маме всё же тоже не очень нарвится чёрный цвет, но я это объясняю тем что чёрный стройнит и очень мне подходит (просто я низенькая и малёх пухленькая (только колобок не представляйте! О_о))
Можешь то же попробывать так сказать, только не в лоб а как снова речь зайдёт, спокойненько так рассуди)

Ну да ...полагаю верно всё свалить на имидж,красоту,или сказать что он в моде реально.Кому надо смотреть ?Они как то да поймут.Но если ещё красится как я,и носит кресты и всё что возможно.Тут уже аргументов не найти.


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Общение Гота » Как отреагировали ваши родные,когда узнали,что вы гот?