Эмо и Гот Форум

Объявление

Добро пожаловать на первый совместный форум ЭМО и ГОТОВ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Творчество » О Любви


О Любви

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Разница между весенней и осенней хандрой: Осенняя - "Меня никто не любит". Весенняя-"Та пошли вы все на х*й"

из моих любимых песен Белой Гвардии:

Мне нравится, когда тихо вокруг,на моих ладонях тают снежинки,плохо лишь то, что этот мир достанет меня все равно.

Когда ты вернёшься - всё будет иначе и нам бы узнать друг друга,когда ты вернёшься, а я не жена и даже не подруга.Когда ты вернёшься ко мне,так безумно тебя любившей в прошлом когда ты вернёшься - увидишь,что жребий давно и не нами брошен.

Говорят, что самое трудное
Одолеть притяженье Земли.
Недостаточно, чтобы у нас были крылья,
Важно, чтобы они нас несли!

Я не помню вкуса потерь,
Я не в силах противиться злу,
Каждый раз, выходя за дверь,
Я иду к твоему теплу.

Здесь так мало тех, с кем легко говорить,еще меньше тех, с кем не страшно молчать,я хочу заглянуть в глаза твои цвета кофе.

Я говорю тебе "да",
Это все, что угодно:
Танец в январскую ночь,
Расстрел на дуэли,
Чек на пальто, которое длинно и модно,
Лозунг в газетах,
Которые так надоели.
Новая стрижка в каком нибудь
Супер-салоне,
Рижский вокзал, на котором тебя
Не встречают,
Скромный пикник в воскресенье
На солнечном склоне,
Капелька меда и яда к английскому
Чаю.

2

*Сволочь. Дрянь. Тварь. Ненавижу. Презираю*. Нет, не так.!Помню. Спасибо. Ты был моей love_story2008-2009. Вот и всё...

3

Она подводила глаза черным, разбивала сердца и много курила. Она всегда добивалась того, чего хотела. Ее боялись слабые люди, ненавидели женщины и хотели мужчины. Она научилась пользоваться ими, оставлять и выбрасывать, как вчерашний остывший ужин. Это не месть, это образ жизни.
Все думают, что у нее было очень, очень много мужчин. Но никто не знает этого наверняка. Все думают, что она никогда не плачет и никогда не спит. Но никто не знает этого наверняка.
Она почти никого не любила, но если это случалось, она была искренна, и отдавалась вся, без остатка. Как дура. Как женщина. Но если эти самые близкие люди делали ей больно, она безжалостно стирала их с лица земли, вычеркивала из своей жизни, но никогда - из памяти: такие моменты надо помнить. Они помогают становиться сильнее, заставляют курить все больше и верить людям все меньше.
Раньше за этой маской скрывалась нежная, мягкая и пушистая, но жизнь поменяла белое на черное. Теперь она такая до мозга костей...Она сидела на подоконнике и смотрела в окно. Она уверенно сделала затяжку, и, откинув голову назад, с придыханием выпустила дым. По щеке - впервые за долгое время - проскользнула слеза. Нервно вытерла ее двумя пальцами, и с силой потушила сигарету о подоконник. Она больше никогда не заплачет. Снова затянулась. Она может все. Все к чертям!!! Она может не подводить глаза черным и может даже не курить. Но она - сильнее. Слухов, предателей, обстоятельств. Она идет по улице с гордо поднятой головой. Ей в след шепнут: "Сука!". А она не обернется. Она просто ухмыльнется, и ускорит шаг, не замечая тех, кто попадает к ней под каблук. Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся ее приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку... В этом месте Сука ухмыльнулась, с силой потушила сигарету о подоконник и закрыла форточку. (с)

4

Иначе не всегда значит плохо. Иначе — это по-другому.
(с)Клиника

5

— Ты знаешь сколько будет ноль умножить на ноль? Вот настолько меня заботит, что говорят люди.
(с)Покажи мне любовь

6

— Зло – это всего лишь точка зрения.
(с)Интерьвю с вампиром

7

Когда роняешь на пол стакан или тарелку, раздается громкий стук. Когда разбивается стекло, ломается ножка стола или со стены падает картина, это производит шум. Но когда разбивается сердце, оно разбивается бесшумно. Казалось бы, должен раздаться невероятный грохот или какой-нибудь торжественный звук, например удар гонга или колокольный звон. Но нет, это происходит в тишине, и хочется, чтобы грянул гром, который отвлек бы вас от боли.
Если звуки и есть, то они внутри. Крик, который никто, кроме вас, не слышит. Он такой громкий, что у вас звенит в ушах и раскалывается голова. Он бьется в груди, как огромная белая акула, пойманная в море, и напоминает рев медведицы, у которой отняли медвежонка. Вот на что это похоже — на огромное обезумевшее пойманное животное, ревущее и бьющееся в плену собственных чувств. Но таково свойство любви — для нее нет неуязвимых. Это дикая, жгучая боль, открытая рана, которую разъедает соленая морская вода, но когда сердце разбивается, это происходит беззвучно. Внутри у вас все надрывается от крика, и этого никто не слышит. (с)

8

Деточка,  а че так грустно-то все  у тебя?

9

Деточка, очень красиво!!!  :cool:  а это не ты та самая Детка из форума полиции РФ?  :love:  Я ту Детку просто обожаю! :love:

10

ЭмоГёрл написал(а):

а это не ты та самая Детка из форума полиции РФ?

Я тоже за той Деткой наблюдала1 Её роман в режиме он-лайн самый лучший роман! Мы все зачитывались!!!!!  :cool:


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Творчество » О Любви