Эмо и Гот Форум

Объявление

Добро пожаловать на первый совместный форум ЭМО и ГОТОВ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Творчество » Случайно написалось...


Случайно написалось...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме я предлагаю то, что написалось совершенно случайно...
Ведь даже тру-гот может написать то, что больше подходит эмо...

2

Вот у меня написалось совершенно случайно...

Света медленно брела по улице. Мимо проносились машины, но она их просто не замечала. Она была полностью погружена в свои мысли. По ее щекам текли слезы.
  Вчера погиб Влад. Вместе с ним погибла она.
  Теперь она не жила. Она просто существовала.
  Еще два дня назад она была обижена на него за глупую шутку. Сегодня была способна простить ему предательство.
  Если бы можно было все вернуть…
  Света вспомнила его смерть.
  Вчера, после экзамена, она вышла из класса ужасно уставшей. Она идет одеваться, чтобы идти домой. Одноклассники ее не узнают. Она пришла в школу в мини-юбке. Она надевает лаковые красные сапоги, красную курточку, накидывает на шею ажурный белый шарфик, подхватывает красную лаковую сумочку и выходит из раздевалки.
  Вот она уже на улице. Тепло. Дует легкий ветерок. До дома идти полчаса. Света нервничает. Чтобы как-то успокоить предательскую дрожь в теле, она достает из сумочки початую пачку «Glamour». Достает из кармана курточки розовую зажигалку. Медленно, с наслаждением закуривает. Вот из школы выходит Влад. Он в ужасе. Вот Влад догоняет ее и отвешивает ей пощечину, выбивая сигарету. Света плачет. Горит зеленый. Девушка перебегает оживленную дорогу. Загорается красный, но Влад этого не замечает. Он кричит: «Прости!», перебегая дорогу. Визг тормозов…
  Его сбила черная «Тойота»…
  Из-за нее…

  Вдруг Света поняла выход. Смерть – это же так легко… Мама переживет, она сильная. А Света зачахнет. Ей пора переходить дорогу. Девушка выхватила из сумочки блокнот и ручку. Нацарапала несколько строчек.
  «Мамочка! Прости меня. Не вини никого. Никто не виноват в моей смерти. Только я… Влад погиб из-за меня. А я не могу без него. Я умираю. Я ухожу к нему.
Прости…
Света

  Горит красный. Это дежавю. Она ступает на дорогу. «Любимый! Мы скоро встретимся…»
  Сигнал машины… Визг тормозов…
  Ее больше нет…

Я сама, в принципе, нечто среднее между готами и эмо...

Ах, да, критику принимаю. и тапки - в хозяйстве пригодятся=)

3

Королева Проклятых
Очень красиво :cool:

4

Королева Проклятых, http://www.devchat.ru/index.php?q=node/163755 тут тоже тебе "случайно" написалось? :rofl:

5

А мне понравилось все-равно!

6

Труп Невесты, я это выкладывала на девчате, давненько правда уже там мой ник Модная_Girl/ а твой?

7

это просто шик)))))))ты умница!!!!

8

Попалось мне совершенно случайно творчество одного кривоносого парня израильтянина такого. Это рыло рассказывает что был в Сенегале и на Ямайке якобы интересноСсылка на запись.


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Творчество » Случайно написалось...