Эмо и Гот Форум

Объявление

Добро пожаловать на первый совместный форум ЭМО и ГОТОВ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Вопросы Администрации » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Предлагаю писать здесь о том, что Бы вы хотели увидеть на форуму, чего не хватает, что не устраивает, а что устраивает.

2

Думаю я со своим вопросом не ошибусь....это как бы и предложение.Вам наверняка дизайн попозже потребуется...так могла бы я с этим помочь?

3

Готесса написал(а):

Думаю я со своим вопросом не ошибусь....это как бы и предложение.Вам наверняка дизайн попозже потребуется...так могла бы я с этим помочь?

С удовольствием примем помощь. Пиши в личку мне - что можешь , предложения по дизайну.

4

Соглашусь с Готесса
Если что можете меня прихватить тоже ХD

Да а можно ещё вопрос-предложение
Можно сделать общий для всех (или по категориям) флуд? а то на определённые темы всё есть, а вот просто поболтать негде) только ЛС) но эт не интересно

5

Админ написал(а):

С удовольствием примем помощь. Пиши в личку мне - что можешь , предложения по дизайну.

Отлично.Тогда свяжемся именно там.

Shin Shin написал(а):

Соглашусь с Готесса
Если что можете меня прихватить тоже ХD

Спасибо.Обратимся и к вам)

6

Хорошо бы сделать раздел про любовь... :blush:

7

Shin Shin написал(а):

Можно сделать общий для всех (или по категориям) флуд?

Есть целый раздел для всех. "Болтаем обо всём" - там рубрика. Там ведут разговоры все, независимо от того гот ты, эмо или кто-то еще. Чуть позже, будем расширятся.

Деточка написал(а):

Хорошо бы сделать раздел про любовь...

Не очень понимаю для чего целый раздел - может пока и темы вам хватит про любовь? Или открыть что-то типа "женский клуб" и "мужской клуб" ? Думайте - сделаю.

По поводу дизайна - пишите в личку - будем думать-фантазировать!

8

Админ написал(а):

Есть целый раздел для всех. "Болтаем обо всём" - там рубрика. Там ведут разговоры все, независимо от того гот ты, эмо или кто-то еще. Чуть позже, будем расширятся.

Упс извините, что то совсем мозг завис Х)

9

Shin Shin написал(а):

Упс извините, что то совсем мозг завис Х)

Готы всегда тупят... Даже тут в трех разделах разобраться не могут.

10

ЭмочкаЛизка написал(а):

Готы всегда тупят... Даже тут в трех разделах разобраться не могут.

хм, не стоит разводить флуд в служебной теме, добро пожаловать на ринг если имеете что то против


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Вопросы Администрации » Предложения по форуму