Эмо и Гот Форум

Объявление

Добро пожаловать на первый совместный форум ЭМО и ГОТОВ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Ринг » Ненавижу эмо!


Ненавижу эмо!

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Запись к теме эмо не относится.Сегодня мне приснился кошмар такой необычный решил описать группа людей в здании такая простая и я там с ними и приводит один типа робота как человек очень здоровый типа андроида и отдает ему приказ кого-то пришить и дальше там снится буд-то мы в компьютерную игру но реальную играем техника маленькая такая и робот приходит нам дали какое-то оружие говорят приостановить его может я стреляю как что-то вылетает из дула и вспышки небольшие на роботе он подходит это ему не мешает и тут кто-то провода в розетку всунул и оголенными концами по роботу это его типа шокирует и мы убегаем в другой конец коридора потом опять приходит типа сержанта с роботом никак не удается с ними договориться они уходят но говорят робот сейчас прийдет и там начинают в робота стрелять из тех хлопушек что нам дали кого-то он убивает мы убегаем стоим в коридоре где-то думаем сможем ли по улице убежать в одиночку споймает пришьет и провода готовим возле розетки он подходит там один парень хватается за провод уже рукой чтоб дотянутся до робота я за него и хватаю его за руку робота нам с парнем трясет бьет током робота тоже рука как у андроида типа плоть робот дымит он ослабел робот нас тоже лупит током мы убегаем парень тот еле стоит уже я думаю может лучше застрелится такие мысли потом думаю может экстрасенсорикой его попробовать но после отравления тербинафином энергии считай нет думаю надо с тем роботом разобраться и на таких мыслях просыпаюсь кошмарик такой сегодня перед фильмом смотрю рекламу эльдорадо тема там робот с красными глазами и блондинка такая ну и кошмар и током било то нас ощущалось когда робота замкнуть пытались.Сегодня 3 мая 2019.

42

Моя тема эмо не касается ненавижу но не эмо других кое кого.Иногда сделать ничего нельзя особенно если ты был зомбирован и отравлен и обрабатывался с детства моя тема в разделе хоби называется мое хоби обучение магии стихий я стихийный маг yursik юрсик мое школьное прозвище.Сегодня еще кое что из интернета появилось на интернетовцев повлиять для меня невозможно.Вот что конкретно описываю.Слушайте как этот крыса коментатор Лидыну до него далеко выходит на нужные компьютеры в городе Ровно Украина КМ группа такого начальника таково фамилия Ковалев была компьютеры продавали у него там черная овчарка бегала помощник его Тхорук фамилия он альпинист был якобы и еще работник простой был у них Квач фамилия по их или запчастям к компам находят кто покупал и подгружают видео гадские с ютуба или по драйверу к сетевой карте что они записали или у меня от их компьютера только жесткий диск стоит в новом компе где была фирма вулыця Шевченка 81.Посоветовали мне купить там компьютер дядьки папаши брата Вити Прис...ка жена Ольга зять их якобы Шевчук там покупал компьютер Слушайте как этот крыса коментатор Лидыну до него далеко выходит на нужные компьютеры в городе Ровно Украина КМ группа такого начальника таково фамилия Ковалев была компьютеры продавали у него там черная овчарка бегала помощник его Тхорук фамилия он альпинист был якобы и еще работник простой был у них Квач фамилия по их или запчастям к компам находят кто покупал и подгружают видео гадские с ютуба или по драйверу к сетевой карте что они записали или у меня от их компьютера только жесткий диск стоит в новом компе где была фирма вулыця Шевченка 81.Посоветовали мне купить там компьютер дядьки папаши брата Вити Прис...ка жена Ольга зять их якобы Шевчук там покупал компьютер дядька Витька живет на улице Гагарина 69 квартира 5 https://youtu.be/wZ8O86OXkOk

43

Вот ви представьте себе Путина рисуют в интернете как козели фот сволочи.И представьте себе если эти козели делают это с Путиным  как с Гоcтюхиным Витей Порошенко до сих пор в астрале тентаклями машет.

44

Про Джулию Ванг.Вышли женщины на пляж знакомы рассказывал Александр Михайлов он им отворот делал при помощи магии вышли они с него и одна машет ручкой говорит чао какао ну Михайлов им и говорит пошли вы в одно место.


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Ринг » Ненавижу эмо!