Эмо и Гот Форум

Объявление

Добро пожаловать на первый совместный форум ЭМО и ГОТОВ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Ринг » Ненавижу эмо!


Ненавижу эмо!

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Админ написал(а):

Сцепились? :rofl:

Пфф....назвать это сцепкой?Не уважительно пачкать умного,и глупого человека этой фразой.)

Нео написал(а):

А я ненавижу людей и что?  :suspicious:

Взаимно.Но мы все люди,мы не НЛО.

32

Автор этой темы явно расист. Ведь ненавидеть человека всего лишь из-за его принадлежности к какой-либо субкультуре, всё равно, что ненавидеть африканцев из-за ихнего цвета кожи. Люди! Очнитесь, не будьте одноклеточными - любите.

33

Deadly Destiny, это девиз хиппи - "любите всех".

34

Deadly Destiny, любить всех невозможно. Есть люди, которые просто выводят из себя...

35

ВераВернаЯ, я не говорю "любите всех", я говорю "любите".
Твой Ночной Кошмар, такие люди везде. От них никуда не деться. Полюби своего врага и это будет действовать ему на нервы.

36

Deadly Destiny, Вы правы. Но... Вот до такого ,,скинхедства,, доходить не надо.

37

одна в ответах майл.рю пишет что она эмо хочет пропиарится для переписки похожа на полячку оскорбления от нее идут очень хитрые челкастые и прочие называет она себя лазер кошка хотелось бы увидеть ее труп.Я сейчас данные ее скину в ответах и фотоhttp://s2.uploads.ru/t/Lw3iM.jpg
Ссылка на записи этой

38

Моя запись связана с записью не к эмо а к евреям и другим.Если же я писал о ком-то кто называет себя эмо то я писал о конкретном человеке который возможно никакого отношения к эмо не имеет.

39

Меня по чуть чуть достает радио канал Деркача ровенский то читта брита поет родственник или снок Джыгарханяна или еще что.Я не казак вовсе казаком был мой прадед имел 4 георгия ,а я зомби был.У них шахматная болезнь рано или поздно кто-то из вас ошибется и сдохнет или морда треснет уроды золотая эра жиды я вам и немцам могу жизнь подпортить Гагарин долетался вы до ...тесь.Ненавижу не только Деркача сделаю все возможное чтоб изжарить их при помощи стихийной магии те что не изжарятся утонут потом.

40

Я не по поводу эио другое дело месяц пил болел еще и все знали в селе что я в запое да еще типа гангрены шло еле доплелся до магазина на пасху и там один такой амбальчик доколупыватся начал на пасху руки у него как клешни спрашиваю ты кто такой говорит я возле пелы живу.Мне операцию сделали поищу его чем это закончится неизвестно надоело уже это все у меня руки отнимаются неврит,а этот накачался на мешках с зерном и рукопашным трудом жалко что я еле стоял тогда бы еще драка была.Здоровый колхозник может и прибьет меня надоело все обидно еле дышу удушья еще левая рука плечо и локоть и мизинец и безымянный не чуствую мышцы ребра ладони как тряпка,а на правой три опухоли возле локтя.Спецально тот колхозник думаю вычислял меня пьяного еле живого гад.За грубость  найду гада лишь бы здоровье не подвело.

Отредактировано tomas (2018-05-05 06:36:27)


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Ринг » Ненавижу эмо!