Эмо и Гот Форум

Объявление

Добро пожаловать на первый совместный форум ЭМО и ГОТОВ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Ринг » Ненавижу эмо!


Ненавижу эмо!

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Готесса написал(а):

И давно хотелось заметить...раз уж так...форум то готов и эмо,если бы был готы против эмо я бы ещё замолчала....-_-

хм... я тоже обратила внимание на необычное сочетание, ну что ж пока не в рамках темы волосы не выдерают можно сказать что дела идут оч даже неплохо)))
Так что можно расслабиться, тема то по сути для того и создана что б тут поорать да пообзывацо

22

Shin Shin написал(а):

тема то по сути для того и создана что б тут поорать да пообзывацо

Да но я не виновата что меня бесит когда позорят готов)всё таки тот кто эту субкультуру знает ,знает о чём я))

23

Тема и создана, чтобы мы пар выпустили! Но я не видела эмо-нытиков. Просто у них одежда пипец какая-то...ацццтойная! Особенно балетные розовые юбки.. Кошмарище!

24

Только эмо гораздо выдержнее вас - готов! Вы готы слишком агрессивные.  :whistle:

25

ЭмоГёрл написал(а):

Только эмо гораздо выдержнее вас - готов! Вы готы слишком агрессивные.

Это точно!!! Что-то не видно темы от эмо, что они ненавидят готов! :rofl:  Потому что нам плевать на готов! У нас свой мир! И там нет места для вас!

26

ЭмоГёрл написал(а):

Только эмо гораздо выдержнее вас - готов! Вы готы слишком агрессивные.

опять же не все мы агрессоры) готы с мозгом тоже спокойные и живут сами по себе никого не трогают)

Труп Невесты написал(а):

Тема и создана, чтобы мы пар выпустили! Но я не видела эмо-нытиков. Просто у них одежда пипец какая-то...ацццтойная! Особенно балетные розовые юбки.. Кошмарище!

хм. знаешь, я когда в англии училась заметила там моду в целом у подростков на юбочки "туту" яркие короткие юбки примерно такие же как ты описываешь, так что хм... думаешь за рубежом стали бы так просто все поголовно носить "отстоище"? =)

27

ЭмоГёрл написал(а):

Только эмо гораздо выдержнее вас - готов! Вы готы слишком агрессивные.

Не надо говорить п.ж за меня.Я готесса но как вам будет известно,прочитав страницу с 1,я не разу на ваши эмо и гнусного слова не сказала.Так что вам не помешает немного вежливости ко мне,и больше своей агрессии к другому человеку.

ЭмочкаЛизка написал(а):

Это точно!!! Что-то не видно темы от эмо, что они ненавидят готов! :rofl:  Потому что нам плевать на готов! У нас свой мир! И там нет места для вас!

К тебе это тоже относится.Мир существует для ВСЕХ нас.А кому тут тесно с нами,уж изволь,не моя вина что ты тоже не можешь держать себя в руках.Советую постараться.

Отредактировано Готесса (2009-11-20 22:33:13)

28

Труп Невесты написал(а):

то...ацццтойная! Особенно балетные розовые юбки.. Кошмарище!

Видела у гота такую только чёрную )

29

Сцепились? :rofl:

30

А я ненавижу людей и что?  :suspicious:


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Ринг » Ненавижу эмо!