Эмо и Гот Форум

Объявление

Добро пожаловать на первый совместный форум ЭМО и ГОТОВ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Ринг » Ненавижу эмо!


Ненавижу эмо!

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Эмо паршивые нытики! Я их презираю1 И мочу када вижу их!

12

— Зло – это всего лишь точка зрения. (с) Интерьвю с вампиром

Неужели мир настолько маленький, что нам может быть тесно?

13

Админ написал(а):

Готесса, мудрое замечание. Готам первый плюс. :cool:

Спасибо...очень рада.

Отредактировано Готесса (2009-11-19 22:04:30)

14

Гот2009 написал(а):

Эмо паршивые нытики! Я их презираю1 И мочу када вижу их!

Ты понимаешь что своим немного обычным поведением готов позоришь?Наоборт,если ты их ненавидешь,уничтожь их в своих глазах.Будь выше их,а ты падаешь до уровня обычного ничтожного человека а не тьмы.

Деточка написал(а):

Неужели мир настолько маленький, что нам может быть тесно?

Нам не тесно,в мире много места.В голове у человека тесно,если ему нечем заняться.

15

Готесса написал(а):

В голове у человека тесно,если ему нечем заняться.

:cool:
Всё дело в наших мозгах. Если, конечно, они у вас есть  :dontknow:

16

Админ написал(а):

Всё дело в наших мозгах. Если, конечно, они у вас есть

У меня конечно есть мозги,поэтому я не вешаюсь и не бегу с ножом на тех кто мне не нравится)

Отредактировано Готесса (2009-11-19 22:19:15)

17

Не все такие адекватные. И дело не в том кто ты  - гот или эмо. Дело в воспитании. Вот у Гот2009 его явно не достаёт.  :hobo:

18

Админ написал(а):

Не все такие адекватные. И дело не в том кто ты  - гот или эмо. Дело в воспитании. Вот у Гот2009 его явно не достаёт

Ну не наша проблема.Тото же я смотрю эмо уже запуганные.Ибо налётов хёрка,панка,гота, на них все больше и больше...главное то что толку 0.Побил или нет,а если тебя грохнут,будет ещё веселее...просто лично для меня для гота это не приемлимое поведение.Когда человек пишет что он гот,он им должен быть.Он не скинхед что бы лупить тех кто ему не нравятся...

Отредактировано Готесса (2009-11-19 22:36:25)

19

Готесса написал(а):

Он не скинхед что бы лупить тех кто ему не нравятся...

:cool: вот!!!! Вот она истина!!!!!

Люди живут так как им наравится, и мы (да и вообще никто) не вправе не давать им жить по своему! Идёт эмо, хнычет, не нравится, отойди, ему так хочется! А тебе не должно быть дела до этого )

20

Shin Shin написал(а):

:cool: вот!!!! Вот она истина!!!!!

Люди живут так как им наравится, и мы (да и вообще никто) не вправе не давать им жить по своему! Идёт эмо, хнычет, не нравится, отойди, ему так хочется! А тебе не должно быть дела до этого )

Конечно.....это как если пройдёт  скин и пнёт меня битой.В ответ:Ты мне просто ненравишься,я не дам тебе права на жизнь и убью нафиг.Вот и теория,что никто не вправе лупить даже тех нефоров от которых тебя тошнит.И давно хотелось заметить...раз уж так...форум то готов и эмо,если бы был готы против эмо я бы ещё замолчала....-_-

Отредактировано Готесса (2009-11-19 23:00:57)


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Ринг » Ненавижу эмо!