Эмо и Гот Форум

Объявление

Добро пожаловать на первый совместный форум ЭМО и ГОТОВ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

ЗАБАВНЫЕ НАЗВАНИЯ БЛЮД

·         Консоме с мумитролями

·         Поджарка отварная

·         Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного

·         Пельмени в собственном горшочке

·         Птица неизвестная жареная

·         "Ко мне, Мухтар!" (блюдо корейской кухни)

·         Свинина в собственном хлеву

·         Мишки Гамми в собственном соку

·         Котлита по киивськи з пывом

·         Четвертый патиссон Веры Павловны

·         Овсянка "Сэр"

·         Булочка домашняя (в трико и в тапочках)

·         Кекс "Столичный", 40 градусов

·         Торт жовто-бысквытный

·         Торт "Поздравляем с пятидесятилетием со дня окончания курсов повышения квалификации работников пищеперерабатывающей промышленности, дорогой Михаил Петрович!"

·         Варенье, как процесс

·         Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"

·         Пряник-брелок сувенирный

·         Блинчики со штангочкой

·         Сахарная марля

·         Уста сахарные с помадкой

·         Хрен-брюле

12

КАК РАЗВЛЕЧЬ СЕБЯ В ЛИФТЕ

·         Расскажите пассажиpам, как Вы однажды застpяли в лифте, и пpосидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.

·         Пpосвистите гимн Советского Союза.

·         Пpиоткpойте ваш дипломат или сyмкy, и yкpадкой тyда заглянyв, спpосите: "Ну, как? Хватает воздyха?"

·         Когда пpиедете на свой этаж, гpомко вскpикнyв, попpобyйте pаздвинyть двеpи pyками. Когда это yдастся, искpенне yдивитесь.

·         Выбеpете какого-нибyдь пассажиpа и с глyпой yхмылкой yставьтесь на него. А затем объявите: "А y меня сегодня новые носки!"

·         Пеpиодически мяyчьте.

·         Пpедложите 10 доллаpов томy, кто засyнет и вынет лампочкy изо pта.

·         Сyчите ногами и пpиговаpивайте: "Скоpей, скоpей, скоpей." Затем огоpченно вздохните и скажите: "Поздно!"

·         Положите себе в каpман что-нибyдь увесистое (типа пистолета) и периодически по немy похлопывайте.

·         Пpистально yставьтесь на какого-нибyдь пассажиpа, затем скажите: "А, Вы один из НИХ!" и демонстpативно пеpейдите в дальний yгол лифта.

·         Объявите всем демоническим голосом: "Я должен вселиться в более подходящее тело."

Ну что, полетаем?

13

ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО НАПАРНИКУ НУЖЕН ОТПУСК

·         Каждый вторник он настаивает на том, что сегодня его очередь быть сиреной.

·         Он хочет перевестись в службу полицейских собак, потому что считает, что ему очень пойдёт ошейник.

·         Он хочет, чтобы ты звал его "Судья Дредд", и настаивает на том, чтобы всех задержанных вы расстреливали на месте.

·         Он разговаривает сам с собой. Половина его "добрый полицейский", вторая - "злой полицейский".

·         Он постоянно спрашивает - не полнит ли его бронежилет.

·         Он обменивается рецептами плюшек с незнакомыми людьми.

·         Допрашиваемые им подозреваемые рассказывают всё - при условии, что он перестанет им жаловаться на свои проблемы с женой.

·         Он хочет, чтобы на полицейских частотах было меньше болтовни и больше музыки.

·         Он постоянно случайно приковывает себя наручниками к различным предметам.

14

ДНЕВНИК ДЕВОЧКИ

1 декабря Весь день был ни о чем. Ни разу толком не потусовалась.

3 декабря Ходила на каток. Сломала лыжу. Мальчишки, дураки, толкнули.

6 декабря Встретила сегодня на улице "На-ну". Даже не взглянула на нее, хотя, конечно, завизжала. Представляю себе, как "На-на" удивилась.

8 декабря Утром меня тошнило при одной мысле о школе. Может, я беременная?! На той неделе Колька на меня так смотрел!...

11 декабря Мальчишки из параллельного встали под лесенкой, вверх смотрят. Я думала, что на мои ноги, аж рот расскрыли. Поднялась выше, а там кто-то банку вина разлил, оно течет и между лестниц капает. Вот пьяницы!

13 декабря Прикинь, дорогой Дневник! Сегодня я спряталась под диван, он мимо прошел и незаметил. Я всю ночь в пыли под диваном проплакала. Скорей бы климакс!

17 декабря Вчера хотела почесать ногу и порвала колготки. Что будет?... Проплакала два часа.

20 декабря Рассказали ржачный анекдот про то, как Чапаев утонул. Ржала три часа. Потом, все-таки, поплакала.

23 декабря Сегодня весь урок смотрела в окно и не услышала, как меня вызывали к доске и поставили пятерку.

26 декабря Директриса сказала, что выгонит меня из школы, а я сказала, что не выгонит. Мы поспорили и побежали. Она гонялась за мной часа два, но так и не выгнала.

28 декабря Вчера отца вызывали в школу, но я купила ему пузырь, и он не пошел.

31 декабря С новым годом тебя дневник! Пусть в этом году у тебя все будет хорошо!

12 января На физ-ру всем сказали прийти в одинаковых трусах, а Анжелка - дурочка пришла в разных. Вот отпад! (или как там теперь говорят у нас, молодых, - укатайка, что ли?...)

16 января Вчера одного мальчишку запихнули к нам в раздевалку, а он смешной такой - упал и разбил себе нос!

20 января У Нинки по "Этике и психологии" всегда только пятерки. Конечно! У нее мать в "Багире" работает...

1 февраля Мамин гость - дядя Слава - все еще сидит в шкафу, и она ему туда носит еду. А я до сих пор не знаю, что попросить у мамы за молчание. Спрошу у Светки. Или, лучше, у папы.

6 февраля Петька шариковой ручкой исчеркал мне лицо. Милый Петенька, если ты меня любишь - так и скажи!... Завтра подарю ему мокрый шарик.

10 февраля Историчка вызвала отца в школу.

11 февраля Отец пришел домой пьяный и весь в губной помаде, кричал на мать, что крепостное право отменили в 1861 году.

23 февраля День Защитников Отечества. Курила папину трубку. Хороший у него табачок.

8 марта Вот и кончилось детство: сегодня в учебнике анатомии я увидела Его.

15

В мою тему о революции поставили одну запись.Один говолрит в партию не взяли почему?Да пришлось сказать что в банде был у Абдулы так почему ж ты не соврал так Абдула и спрашивал.

16

Странные записи нахожу в интернете от китайцев неграм. http://s9.uploads.ru/t/XpGRb.png

17

Слышал я историю связанную с Львом Яшиным.В технике Чой как Смирнов говорит чтобы сдать экзамен нужно пробежать мимо противника вращаясь в заданный район и пояс получают.Я предлагаю для того чтобы получить пояс пройти им 3 боя лиги ММС если выиграют хоть один бой тогда один цвет пояса если все 3 другой.А тем кто пройдет 5 боев лиги тому давать пояс кумите.Чтоб получить пояс СУМО надо чтоб изучающего книжку Попова зомбировали и он вышел на матч после просмотра фильма Змея и радуга и был уже того причем очень сильно после боя причем не с одним,а двумя или тремя и чтоб был не только того,а в придачу пьяный вдрабан тогда уже пояс сумо.


Вы здесь » Эмо и Гот Форум » Юмор » Анекдоты